Положительный отзыв
Зоя (Птичное) 26/02/2018
Езжу постоянно на работу на вашем такси Первомайское Птичное. В принципе всем довольна вот только хочется скидок для постоянных клиентов, допустим каждая 10ая поездка бесплатно, ну или ещё что-то придумали бы... ))
Положительный отзыв
Артём 12/01/2018

я недавно был вашем посёлке и мне очень понравился ваше сфера услуги Спасибо диспетчерам и водителям, особенно водитель ниссан гост номером 268 водит машину аккуратно, автомобиль чистый, Спасибо такси 8020

Положительный отзыв
Марина 27/12/2017

Давно пользуюсь этим такси и очень нравится! Ни каких проблем не возникало. Однажды у водителя не было сдачи, так мне потом сразу вернули на телефон с извинениями, что приятно. Очень удобно оплачивать картой ,что для меня важно!Спасибо вам такси 8020

Положительный отзыв
Евгений 24/07/2017

Достаточно часто прибегаем к услугам службы такси Первомайское Птичное . Еще ни разу не встречались ни хамоватые водители, ни грубоватые диспетчеры, ни высокие цены. Автопарк хороший, машины есть ВСЕГДА, приезжают вовремя, водители ездят аккуратно и дело свое знают.

Положительный отзыв
Лидия Михайловна 18/06/2017

Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашему такси Первомайское Птичное !Понравилось всё.Дозвонилась с первого раза.Заказ приняли,сразу рассчитали стоимость.Машину подали вовремя,приятный русский водитель.Доехала отлично.Номер Вашего такси добавила в список контактов на телефон . Спасибо за хорошее отношение!

Положительный отзыв
Игорь 27/04/2017

Такси Птичное Первомайское просто суперское. При заказе из аэропорта Внуково диспетчера попросил подать машину побольше , так как я не маленьких размеров и реально подали, да и ещё Киа Спортаж . Огромное спасибо диспетчеру Светлане за такой сервис.

Положительный отзыв
Любовь 25/04/2017

На выходных заказала такси Первомайское Птичное . Ехали с друзьями в клуб. Подали машину даже раньше времени. Ночью заказала обратно, так как около клуба одни узбеки и с ними страшно ехать, а в этой компании работают только русские водители.

Положительный отзыв
Катюша 07/04/2017

Мне очень понравилось оформление сайта такси Птичное 8020 , всё легко и понятно. Попытался заказать через WhatsApp и мне быстро ответили. Заказал машину из Шереметьево в Ново-Спасское и цена была как на сайте. Встретил водитель без проблем и комфортно доехали, ещё раз повторюсь, по фиксированной цене не смотря на пробки!