Положительный отзыв
Женя 11/05/2017

Упустил момент когда надо было чистить кулер, и я пришел уже за заменой системы охлаждения. Теперь внимательнее буду к этому делу.А вот впечатления от сервисного центра отличные, спасибо большое!

Положительный отзыв
Демид 27/04/2017

Заменили на нашем ноуте матрицу. Почему то все цвета поблекли, и полосы появились. Ремонт этот крупный и достаточно дорогой, но теперь ноут думаю пробегает ещё. На нем в целом то проблем не было, это так, мелочи.

Положительный отзыв
mark 14/04/2017

Хочу скахзать спасибо умному человеку, что в этом сервисном работает! Он первый сказал что надо шлейф менят на планшете, тогда как в двух других сервисных мне говорили менять батарею!

Положительный отзыв
Валерий 10/03/2017

Сломал разъем наушника у плоншета, а без них уж больно кисло на парах! Поломка мелкая, но неудобства куча, обратился в этот сервисный, запояли легко!

Положительный отзыв
Alexandr 22/02/2017

Заказ 11537747 на замену DVD-room выполнен достойно. Сначала думали головку почистить, но оказалось сгорел просто, и только менять его. Гарантия есть на привод, так что я спокоен за ремонт.

Положительный отзыв
Федор 27/12/2016

Сразу скажу, планшет не ронял, так что удивительно от чего вдруг сенсор перестал работать. Прямо совсем, не реагировал на прикосновения. В Ноутбук плюс починили его как-то. Я доволен, потому как сроки поставил им сжатые - всего два дня, и уложились ведь! И мозг не выносили ненужной информацией.