Положительный отзыв
Павел 26/05/2017

Превосходный сервис в такси Первомайское . Точно по расписанию. Маршрут от Птичного в аэропорт Домодедово, ночью. Автомобиль чистый, просторный, в хорошем состоянии. Водитель Сергей , не из Средней Азии. Не нарушил ни одного правила ПДД, соблюдал дистанцию и скоростной режим. Помог загрузить и разгрузить багаж. Спасибо Сергей и такси Первомайское…

Положительный отзыв
Ирина 11/05/2017

Поискала в интернете и нашла Такси Первомайское , понравилось то, что они работают с городами Подмосковья, есть прозрачное ценообразование.

Есть полный прайс-лист по станциям метро. Мне поездка из Птичного до м.Беляево обошлась в 950 рублей. Очень приемлемо, независимо от того, есть пробки или нет.

Положительный отзыв
Виктор 30/04/2017

Воспользовался услугами такси Птичное Первомайское для заказа поездки из Клоково в аэропорт Шереметьево. Все прошло замечательно - быстро подтвердили заказ, водитель приехал вовремя, доехали хорошо и быстро. Одновременно заказал встречу в ШЕРЕМЕТЬЕВО через 3 недели. Надеялся, что тут же получу смс-подтверждение заказа, однако этого не произошло. Поэтому я все эти…

Положительный отзыв
Ирина 23/04/2017

Моё любимое такси Птичное Первомайское , т.к. цены невысокие, машины в хорошем состоянии, таксисты нормальные. Мне нравится.

Положительный отзыв
Глеб 26/03/2017

Недавно нужно было быстро попасть в аэропорт в Шереметьево и я воспользовался услугами такси Птичное Первомайское . Понравилось, что на заявку быстро отреагировали, машина в течении нескольких минут уже была на месте. Доехал с комфортом и по фиксированной цене даже с пробками, что особо порадовало. Немного не нравится то, что…

Положительный отзыв
Мария 18/03/2017

Попробовала поездку до аэропорта на такси Птичное Первомайское . Впечатления в целом положительные, цены до аэропортов Шереметево, Домодедово и Внуково действительно одни из самых низких, что мне встречались. Осталась довольна. Буду пользоваться этим такси.