Положительный отзыв
Мари 05/05/2017

Экран планшета перестал загораться. При том признаки жизни все же были, лампочки моргали, но на этом - все. Никаких просветов на экране. Я сразу поняла, что менять придется его, и мастер подтвердил мою догадку. Радует,что на все работы тут гарантию дают, ну и цена вполне средняя. В общем хорошо все…

Положительный отзыв
Виктор 04/05/2017

Ноутбук как сказали мои дети - со стола уронился сам. Ну да и какая разница теперь, все равно в ремонт нести пришлось. Систему охлаждения всю заменили, правда сказали мне, что она скоро сама бы сгорела уже, и возможно прихватила бы с собой пару жизненноважных органов ноутбука, так что все сложилось…

Положительный отзыв
Иван С. 30/04/2017

Вирусы на планшете с весной активизировались, и довели меня до того, что я пришел к мастерам и попросил что-нибудь сделать с этим. Пришлось по переустанавливать, но зато пока все чисто ) Работает планшет очень быстро)

Положительный отзыв
Серёжа 20/02/2017

Планшет стал позванивать самостоятельно, и когда он пару раз начальнику позвонил без моего ведома - я все же решил, что время пришло, и надо специалиста вызывать. Оказывается все дело в вирусах, от того и все эти звонки. Ну и тормозил он, не без этого. Помогла в этом случае перепрошивка, просто…

Положительный отзыв
Наташка 20/12/2016

Поделюсь и я своим опытом в ремонте ноутбуков. Обращалась в сервисный центр, когда сгорел мой жесткий диск. Мастер мне не только данные смог восстановить, но и остановил меня, чтобы не купила аналог своего жесткого диска и настоятельно рекомендовал некий SSD. Честно, я и сейчас в этом не разбираюсь, но ноутбук…