Положительный отзыв
Cерёга 03/05/2017

Сдавал в ремонт свой планшет. Сам я не разобрался что с ним, а вот мастер сказал что память под завязку забилась, и не нужно столько всего хранить на планшете. Попробую теперь следить за процессом заполнения памяти.

Положительный отзыв
Василий 17/04/2017

Аккумулятор планшета стал меньше заряд держать, на спад пошли его силы, вот и решили мы что надо аккумулятор поменять. Меняли здесь, качественный аккумулятор поставили, плюс документы дали все. Мне понравился сервисный.

Положительный отзыв
Artem 15/03/2017

Сначала сам хотел винду переустановить, но что-то времени не нашлось, да и подумал, что лучше специалисту доверить эту работу. Результат отличный, я доволен, да и думаю так хорошо у меня бы и не вышло.

Положительный отзыв
КамИлла 28/12/2016

Не любит меня техника, вот и ноут ломается уже третий раз, и ведь каждый раз что-то разное ломается. В крайний раз вирус какой-то напал, не смогла сама его извести, попросила брата - и он не смог ничем помочь. А вот мастер прибыл быстро и помог. Довольна сервисом и ценами, советую.

Положительный отзыв
Вячеслав Щукин 02/12/2016

Активно пользуюсь скайпом. Но недавно у моего ноута перестала работать веб камера. Отнес в этот сервис, здесь справились быстро, еще и почистили, спасибо! Впечатления остались исключительно положительные.