Положительный отзыв
Витёк 19/07/2017

Вызывал спеца чтобы Ворд установил мне, с лицензиями и ТП, конечно заказ лёгкий, никаких проблем не возникло. Спасибо.

Положительный отзыв
Alexandr 29/03/2017

Планшет перестал заряжаться, и естественно скоро отрубился и умер. Помогла замена контроллера питания, хорошо что есть мастера, способные выявлять такие поломки и устранять их !

Положительный отзыв
Наиль 28/03/2017

На планшете аккумулятор сдох, минут 15 держал заряд и все, садился. Принес посоветоваться что лучше сделать а мне помогли подобрать новый и там же установили. Цены в интернете сверил, так мне даже дешевле это обошлось чем в магазине!

Положительный отзыв
Тимоха 17/01/2017

После новогодних праздников уж не знаю как так вышло, но стекло на планшете было абсолютно потресканным. Никто при этом ничего не помнит. Заменили в Ноутбук плюс, без проволочек, быстро и за нормальную сумму.

Положительный отзыв
Анубис 16/11/2016
Кошка собралась на подоконник запрыгнуть, и прыгнула на ноут стоящий на столе, получилось с пробуксовкой и ноутбук улетел со стола... Здорово, сто обошлось лишь заменой корпуса, мозги в порядке. Но все же денег это стоило. Спасибо за ремонт.
Положительный отзыв
pavel 15/11/2016
Есть в планшете такая деталь, которая называется "контроллер питания", и когда она сгорает, планшет не заряжается. Это мне так мастер популярно объяснил пока менял эту деталь. Планшет теперь заряжается, а мне понравилось, что мастер объясняет что и почему он делает.