Положительный отзыв
Мария (Москва) 11/03/2018
Хорошая клининговая компания. Обращалась к ним один раз недавно и буду обращаться еще. Мне нужна была генеральная уборка квартиры. И сотрудники РусКлинингСервис сделали все на отлично.
Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 18/02/2018

Заказывали у них уборку после кап ремонта. Уборщики в обозначенный день приехали, 3-х комнатную квартиру за 5 часов в идеальное состояние привели. Мы остались довольны качеством выполненной работы.

Положительный отзыв
Константин 29/11/2017

В компании этой раз в неделю заказываем уборку своей квартиры. Ребятам большое спасибо! Убираются хорошо, делают чистку ковров и мебели, окна вымывают до блеска. Квартира в отличном, чистом и свежем состоянии после них остается. По деньгам не так уж и много выходит.

Положительный отзыв
Руслан 17/11/2017

Заключили с этой компанией договор на уборку офисов нашей фирмы. Свои обязанности ребята хорошо выполняют, уборку проводят качественно и своевременно - ни разу не было пропусков или задержек. С их помощью помещения у нас всегда в чистоте поддерживаются и поэтому нам все нравится.

Отрицательный отзыв
Василий 13/09/2017

Нашел ЕЮС в интернете. Вроде и сайт такой наполненный, информативный. А по факту ничего здесь толкового предложить и не могут. Я обращался по мелкому делу, нужно было просто переоформить бабушкину квартиру на меня, и мне нужна была лишь консультация. Выложил я за эту консультацию, как за само переоформление, если не…

Положительный отзыв
Вера 24/07/2017

Отличный туристический сервис! Девочки хорошо ориентируются в географии. Понравилось подбирать туры с вами. Отсутствует наглое навязывание. Поэтому я с этой компанией буду летать по миру. Страшно бесит когда впаривают то, чего я не хочу. Я сама знаю куда хочу и где мне будет лучше. Я плачу и хочу выбирать самостоятельно,…