Положительный отзыв
July 24/07/2017

Что с ноутом случилось я так и не поняла, он просто тормозом стал хоть пинай его. А после рук мастера все наладилось. золотые то руки видимо)

Положительный отзыв
Веня 20/04/2017

Папа мой уже на пенсии и никогда планшеты в руках не держал, а как взял в руки - уронил.... это ж надо так.. обидно было, но ничего, я сказал что стекла дешево меняют, и почти не наврал, тк здесь и правда цены логичные)

Положительный отзыв
Рома 31/03/2017

Мы в этом сервисном центре ремонтируем ноутбуки уже несколько лет. Не понимаю откуда отзывы отрицательные, мы всегда себя тут ВИП клиентами чувствуем, отношение к клиенту хорошее неизменно. В этот раз просто от пыли чистили, профилактика поломок системы охлаждения, и снова все отлично.

Положительный отзыв
Таня 20/03/2017

От сотрясения при паденнии на планшете какие то контакты отпаялись. Носила сюда сама, чтобы припаяли обратно, а потом оказалось что курьер бесплатно выезжает, если ремонт делать. В общем немного расстроена что время потеряла но сама ж виновата. что поделать, а ремонт делают хорошо.

Положительный отзыв
Кира 16/03/2017

Подруга посоветовала мне приложение для фитнеса установить на планшет, я так и сделала, а потом с планшетом странности начались. Пришлось копить карманные деньги и нести планшет в мастерскую. Мне скидку как школьнице сделали, за что и благодарю, отнеслись с пониманием, это пять!


Положительный отзыв
Вероника 07/03/2017

Плохо стал ловить сеть мой планшет пролоджи. Порядком надоели такие проблемы и для решения обратилась в сервисный центр. И что сказать, теперь планшет меня не раздражает, работает хорошо, все ловит. Оказывается контакт с симкой был нарушен, контакты меняли. Сервисом довольна и могу рекомендовать

Положительный отзыв
Элиза 28/02/2017

Даже и не знала, что может поломаться внутренняя память на планшете! Он просто не включился, и я отвозила его к мастерам на ремонт. И удивительно, после замены работать стал лучше чем раньше, так что нет худа без добра!

Положительный отзыв
Эмилия 18/11/2016
Взяла работу на выходные и надо же, мышка не работала. Ни один из юсб выходов не работал. Как выяснилось дело было не в мышке, в сц заменили выходы, и мышь подключилась в работу. Классно, что сделали прямо в час обращения, мне это помогло.