Положительный отзыв
Дина Умалова (Москва) 30/03/2020
Работаю завхозом небольшого предприятия и с месяц как заключили договор с Сити Клининг на регулярную уборку внешней территории. Нашла их по рекламе в гугле, там же прочитала отзывы (все положительные), предварительно проконсультировалась. Цена устроила, и подписали договор. В их обязанности входит чистка фасада, тротуаров, проезжей части, уход за газоном, удаление…
Положительный отзыв
Игорь (Москва) 04/05/2018
После ремонта компания сделала мне генеральную уборку в квартире. На 3- комнатную часов 6 времени ушло. Все отмыли идеально, результатом очень доволен, квартира просто сияет! Цены не высокие за услуги, так чт овсе понравилось.
Положительный отзыв
Олег (Москва) 27/03/2018
Эта компания делает генеральную уборку моей квартиры 3 раза в месяц. Отмечу квалифицированные персонал, который на отлично справляется с поставленной задачей. Квартиру вымывают начисто, придраться не к чему. По качеству услуг все нравится.
Положительный отзыв
Анастасия Короткова 23/01/2018

Недавно побывала в Турции и осталась очень довольна поездкой. Когда ехала в эту турфирму, были страхи относительно цены и отеля, который предложат. Но все прошло хорошо, напрасно переживала. Может это потому, что это была первая самостоятельная поездка за границу.

Отрицательный отзыв
Дима 24/10/2017

Читаю отзывы и понимаю, что не одного меня эти юристы подвели. Дело мы проиграли, хотя изначально они мне пророчили совсем другое. Толком объяснить причину так и не смогли. Что говорить, «мастера» просто, еще и денег вытянули с меня уйму.

Положительный отзыв
Серега 25/07/2017

В конце июня летали на две недели в Турцию. Европу почти полностью объездили. Этим летом решили с женой пляжный отпуск устроить. Выбрали Сиде, Манавгат. Есть что посмотреть на самом деле, курорт замечательный. Особая благодарность менеджеру за отель, самый достоный уровень обслуживания. Проживали в Палмие гарден Сиде, все включено. Огромная кровать,…

Положительный отзыв
Владислав 24/11/2016

Отлично отдохнул в Чехии благодаря этому туроператору. Поселился в отеле Krystal и провела в комфортабельных условиях 6 дней, осматривая при этом все достопримечательности этого замечательного города. С выбором отеле помогла мне определится туроператор Савкина Елена, она же полностью меня проинформировала о всех деталях этого тура. Так что обслуживание у них…