Положительный отзыв
Кира (Москва) 13/09/2018
Рекомендую компанию "Глобал Контакт". Покупала у них тур в Сочи. Отдых понравился, очень хотела бы вернуться туда снова. По рекомендации менеджера остановилась в отеле Жемчужина. Отличное питание, бассейн с морской водой, 1-ая береговая линия. Обслуживанием в компании довольна очень! У нас был менеджер Сатаев Александр. Замечаний нет.
Положительный отзыв
София (Москва) 05/02/2018

Поездка, конечно же, очень понравилась, хотя и была очень напряженная. Безусловно, я бы хотела снова посетить эти места, т.к. слишком много информации и впечатлений, за одну поездку это всё осознать невозможно. Большое значение имеет то, что у нас был прекрасный гид Михаил.

На вашей фирме нас обслуживала менеджер по имени Наталья,…

Положительный отзыв
Марика 29/09/2017

Добрый день! На днях вернувшись из Лондона и, войдя в биоритм жизни, решила написать отзыв с благодарностью о поездке!
Во - первых, спасибо Вам за поддержку в течение всего периода, от
момента обращения к вам до возвращения из Лондона, мы все это время были
уверены в вашей заботе о нас!

Положительный отзыв
Антонина 19/09/2017

Добрый день! Отдых был очень хороший, все понравилось. Обращаюсь к вам в компанию не в первый раз, работала с Натальей, все очень просто и быстро помогла мне решить! Спасибо Вам большое!

Положительный отзыв
Кирилл 19/09/2017

Обратилась за визой в Глобал Контакт, менеджер Наталья проконсультировала какие документы нужны. через 3 дня документы были собраны. На биометрию записали ровно через неделю. Визу получила без проблем ровно через 3 недели. На месте встретил сотрудник компании подсказал куда идти и что делать. Цены приемлемые. Счастлива, довольна и рада. спасибо…