Положительный отзыв
Толик 20/09/2017

Меня почему то отпугивал гарантийный ремонт, думал это тягомотина на несколько месяцев, и я стороной обходил такие сервисы.. А потом както зашел к ним, а там то все нормально, и ремонт за три дня - норма. В общем не бойтесь гарантии, тут она играет хорошую роль!

Положительный отзыв
Воробьянинов 16/05/2017

Когда планшет уронил к меня кроме камеры ничего не повредилось, но и эта поломка так себе поломка, не смог с ней жить и отправился в сервисный. За неделю управились, отремонтировали

Положительный отзыв
Ваня 08/04/2017

Многострадальный асусовский планшетник купленный для сына, наконец сломался! Я думал протянет он максимум год, а он продержался два! Но я решил не выбрасывать "подержанный" девайс в сервис, и произошло второе чудо, разбитый экран поменян, а последствие последнего падения - невключаемость - устранена, жесть, сын хотел новый, обойдется!))) Я поражен мастерством!

Положительный отзыв
Valera 05/04/2017

У меня из за того что кот в доме, на крышке ноутбука вмятина образовалась. Кот его свалил. В общем заказывал замену крышки, результатом доволен, все удачно

Положительный отзыв
Владимир 23/12/2016

Приходила племянница в гости, и шустрая такая, носилась с моим Тобиком по всей квартире, в итоге зацепилась за провод ноутбука и сорвала его на пол, хорошо сама не ушиблась, а вот ноут включаться перестал. Обратился в этот ремонтный и мне его быстро починили, а ремонт сестра оплатила!)))

Положительный отзыв
Марина Сергеевна 13/12/2016

Меняли экран на планшет, потому что сынишка разбил его. Выронил и все, экраны достаточно хрупкие. В нашем случае просто приехал приятный молодой человек из сервисного центра и заменил стекло. Приятно было обратиться в этот сц, взяла на заметку.