Положительный отзыв
Дима Вязов 25/11/2016

Удалили зуб мудрости в прошлую среду. Пару дней поболело, но всё нормально. Ничего особо не разворотили, вся операция была безболезненной, хотя и было страшновато. Но тут стоматологу спасибо, который удалял, Амирову Арслану Руслановичу – уверенный в себе и своих действиях врач, передается эта уверенность и какой-то позитивный настрой его, мол…

Положительный отзыв
Игорь О. 11/11/2016

Лечил зубы в различных частных клиниках, но после знакомства с директором клиники, лечусь только здесь. Очень комфортная обстановка, к жалобам прислушиваются и с проблемой стараются разобраться, специалисты передают пациента друг другу сами, не надо сто раз заново объяснять свои проблемы. Если лечение у стоматолога может быть комфортным, то именно такое,…

Положительный отзыв
Роман 08/11/2016

Пришёл с распухшей щекой, всю ночь зуб болел, без записи. Администратор сразу сказала, что у них по записи, что врач занят. 5 минут уговаривал спросить врача может ли принять – мотаться с острой болью в поисках других клиник вообще не хотелось! Благо вышел Амиров Руслан Арсланович – принял вообще без…

Положительный отзыв
Юрий К. 07/10/2016

Лечил зубы в Давинчи у Котовой Мадины Хабиловны. Банальный кариес, несколько зубов, средний и начальный. Начальный устранили на редкость оперативно, методом инфильтрации, без всякого сверления. У стоматолога не был давно, особых проблем с зубами не наблюдалось, приятно удивил метод. На одном зубе средний кариес пришлось всё же сверлить. Анестезия отличная,…

Положительный отзыв
Артем Мирохин 06/09/2016

Отреставрировали винирами передние зубы в Давинчи на днях. На самом деле довольно быстро и эффективно. Думал будут мешаться, но на деле не ощущаются совершенно. Зубы как новенькие. Цены приемлемые.

Положительный отзыв
Илья 27/07/2016

Отец в Давинчи половину зубов переделал, по его совету и сам в эту клинику пошёл. С юности ещё половина зуба переднего сломана была, пломба стояла. Но уж сколько лет прошло, треснула она. В Давинчи варианты конечно предложили, световую поставить или на штифт. Сам зуб здоровый, осталось от него меньше трети…

Положительный отзыв
?Марина 17/04/2013

Обратилась в клинику по совету знакомых, они хвалили её всей семьёй. А у меня откололся нарощенный зуб, планировала делать коронку, но смущало количество визитов. Восстановление, слепки, примерки, где на всё время найти). Но в клинике, доктор Станислав Валерьевич за 2 часа сделал прекрасную керамическую коронку на немецком аппарате, я не…

Положительный отзыв
Людмила 21/01/2013

Лечение на пять с плюсом. Очень аккуратно и цены не "кусаются". Прошла лечение по исправлению зубов капами. Результат отличный за очень короткое время. Огромное вам спасибо. Работают действительно профессионалы в своём деле.