Положительный отзыв
Лопатина 29/12/2017

Менеджер Светлана оказалась такой тёплой и понятливой аж не могла после общения с ней в другом месте заказывать уборку. Бригада появилась у нас даже на 15 минут раньше назначенного времени, занесли много снастей уборочных, приехали очень уж подготовленными. Работают в форме, сами уборщики чистоплотные и ухоженные. После уборки Светлана позвонила…

Положительный отзыв
СВЕТА 27/11/2017

Любимые муж и Дочка вчера на День мамы приготовили мне день сюрпризов. Утром меня разбудили завтраком в постель и шикарным букетом, потом сказали, что надо срочно собираться и мы едем в ква-ква Парк. А перед тем как нам уехать, к нам пожаловал отряд уборщиц, которым мой супруг заказал генеральную уборку…

Положительный отзыв
Житникова 31/10/2017

За время наблюдения за уборкой увидела и узнала много нового и интересного, никогда не думала, что так много разного всего надо знать и применять для качественного результата уборки. Впечатления максимально приятные от бригады, которая к нам приезжала на уборку.

Положительный отзыв
Леонид (Мытищи) 04/10/2017

собственно в заголовке все и написал, данная компания шикарнейшим образом помыла и мою картиру в которой живу и которую сдаю.кваритру сдал, теперь и я и мои квартиросъёмщики живём и не тужим в чистоте

Положительный отзыв
Мы 30/09/2017

от уборки дома после ремонта этой фирмой я личн получила эмоционально моральный позитивный экстаз. Когда увидела отмытый дом, так мужу и сказала - а вот теперь точно можно открывать шампанское и отмечать окончание стройки! Мы сделали это! Мы построили дом, и можно переезжать!