Положительный отзыв
Дарья Мальцева (Москва) 09/07/2019
Здравствуйте. Я начальник АХО и обязана всегда и быстро решать проблемы. Бывшая клининговая компания перестала предоставлять качественные услуги. Многочисленные обращения, не приносили результата. Накануне большой сделки, перед приездом инвесторов, ее сотрудники и вовсе не пришли. В срочном порядке, я обратилась в Сити Клининг, объяснила ситуацию. Требовалась срочная, очень быстрая и…
Отрицательный отзыв
Ярослав 09/01/2018

Несколько месяцев назад нужна была помощь юриста по земельным вопросам. Партнеры нарушили условия договора, поэтому дело дошло до судебных разбирательств. Мы искали грамотного юриста, который бы просто помог подтвердить нашу правоту в суде и доказать право собственности на участок, так как мы знали и были уверены, что дело выиграем. Но…

Отрицательный отзыв
Юрий 09/01/2018

Были проблемы со страховой компанией. Очень долгие разбирательства получились из-за неграмотного юриста из ЕЮС, потому что он довел дело до необратимой точки. Нам пришлось в ходе самого уже процесса искать нового адвоката. Много затрат, и материальных, и временных. Очень жалею, что с ними связался.