Положительный отзыв
Лидия (Москва) 25/09/2019
Обращалась в Сити Клининг две недели назад. После дня рождения дочери потребовалась генеральная уборка в доме. Гостей было много и детишки отрывались как хотели, без строгих запретов. Естественно, последствие всего этого - все разбросано, что-то разбито, везде пыль и т.п. Сотрудники компании приехали быстро и так же убрались. Меня удивила…
Отрицательный отзыв
Михаил 17/01/2018

Попал в ДТП. Начались судебные разбирательства, нанял юриста в ЕЮС. И так неприятностей полно, а тут еще и какого-то «липового» юриста подсунули. Таких дел наворотил, что еле разобрался со всем этим. К тому же, мне пришлось платить несколько раз за одно и то же. В общем, не советую с ними…

Отрицательный отзыв
Валентина 14/11/2017

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об этой юридической службе. Ужасный непрофессионализм, некомпетентность, плохое обращение с клиентами. При этом слишком высокая стоимость. Помощи от них никакой. Очень плохая организация.

Положительный отзыв
Иван 07/12/2016

С помощью Юго-Стар и хорошего туроператора Савкиной Елены мы отлично отдохнул с женой в Чехии. Подобрали хороший отель Edvin в Праге, с красивым видом из окна и развитой инфраструктурой вокруг. Время провели замечательно и по цене все вышло не так уж и дорого.