Положительный отзыв
Ирина (Москва) 19/02/2018

Заказывала здесь такси в аэропорт, надо было забрать меня с ребенком. Для меня очень было удобно, что стоимость услуги-фиксирована. Дополнительно попросила детское кресло и помощь водителя ( у нас было очень много вещей с собой). Ранее знакомы заказывали не по фиксированной цене в другом месте, и тоже в аэропорт и…

Положительный отзыв
Дмитрий 22/01/2018

Вызывали недавно с женой такси в аэропорт Домодедово с дополнительной услугой - детское кресло, за что мы не доплатили ничего ! Такси ожидало нас ещё до прилёта, что позволило нам быстро совершить посадку в машинку с ребёнком и быстро добраться домой. Сама поездка была аккуратной, так как шофёр вёл автомобиль…

Положительный отзыв
Евгений 08/11/2017

Летаю по работе в разные страны и города России очень часто. И очень удобно, что нашел эту службу такси. Нравится, что у них фиксированная цена за проезд до аэропорта. Парк машин немаленький, поэтому на вызов в любую часть города приезжают очень быстро. Водителя не хамят и водят аккуратно. Доезжаю всегда…

Положительный отзыв
Владимир 04/11/2017

Переезд с одной съемной квартиры на другую – дело хлопотное и недешевое. Необходимо продумать все до мелочей, так, чтобы и вещи доставить в целости и сохранности и сэкономить. Мы долго колебались с дочерью, решались к кому обратится. В итоге выбрали такси птичное . Здесь на самом деле можно заказать грузоперевозки…