Положительный отзыв
Людмила Михалкова (Москва) 16/01/2020
Работаю с СИТИ Клининг год. Вижу только плюсы от нашего сотрудничества. Убирают на постоянной основе и по необходимости заказываем генеральную уборку. Офис всегда блестит, остекление моют альпинисты компании(на 17-м этаже находимся). Очень важно, что пользуются своим инвентарем и качественной химией, поэтому не бывает резких, неприятных запахов. Оплата за услуги вполне…
Положительный отзыв
Станислав (Москва) 09/02/2018

Специалисты из этой компании ежедневно делают уборку в нашем офисе. Нравится, что чистоту и порядок всегда наводят, так что по работе все в них нравится. Цены за уборку адекватные, работать с ними приятно.

Положительный отзыв
Алексей78 (Москва) 20/12/2016
Перешел работать на площадку Ю-ДУ из нескольких причин, главные это то, что работаешь сам на себя, выбираешь какие задания выполнять, выбираешь стоимость, условия, место. Заработать здесь можно и даже не плохие деньги.
Положительный отзыв
Юрий 25/10/2016
Юго-Стар мне посоветовал мой брат и с помощью этой компании я отлично отдохнул в Чехии, в отеле GRAND MARY. Место неплохое с хорошем расположением, все развлечения и инфраструктура под боком. Савкина Елена, менеджер который мной занимался, объяснила про путевку все в деталях. Сразу видно, что человек компетентный в этой сфере.…