Положительный отзыв
Светлана Аганина (Москва) 11/02/2019
Тур был замечательный, советую именно этот наш маршрут(только попросите добавить в него Чанд Баори(у нас он выпал из программы, но гид пошел нам навстречу), он по пути, остальное - без изменения),уровень сложности - easy можно с детьми, все самые главные исторические достопримечательности,часть из которых сейчас, к моему удивлению, осталась в…
Положительный отзыв
Светлана Аганина (Москва) 11/02/2019
Спасибо. Тур был шикарный, остались более, чем весьма довольны.Все было замечательно, и тур по Гималаям (спасибо Джитендеру), и аюрведа в Керале.Жаль не встретились с Далай-Ламой, но и без того впечатлений хватит надолго.Manaltheeram понравился очень, много лучше, чем предыдущее лечение в Trivankor...Эффект от лечения великолепный.Спасибо. Планируем работать с вашим агентством и…
Положительный отзыв
Инна Агапьева (Москва) 11/02/2019
Тур был шикарный, остались более, чем весьма довольны.Все было замечательно, и тур по Гималаям (спасибо Джитендре), и аюрведа в Керале.Жаль не встретились с Далай-Ламой, но и без того впечатлений хватит надолго.Manaltheeram понравился очень, много лучше, чем предыдущее лечение в Trаvankor...Эффект от лечения великолепный.Спасибо. Планируем работать с вашим агентством и в…