Положительный отзыв
Ася (Москва) 08/02/2020
Наша управляющая компания регулярно нанимает подряды по уборке коридоров, санузлов, лифтов, придворной территории и пр. К сожалению, долго никто не задерживался, поскольку со временем начинают делать плохо свою работу. Но, уже более года нас выручает Сити Клининг. Ребята ответственно работают, как в начале так и по сей день. Мне кажется,…
Положительный отзыв
Виктория (Москва) 29/09/2019
Подписали договор с Сити Клининг на регулярную уборку офисных помещений. Один раз в неделю генеральная, в остальные дни ежедневная. Считаю этого вполне достаточно для поддержания чистоты в надлежащем состоянии. До этого вызывали на разовое оказание услуг. Поскольку их работа была хорошей и без замечаний, решили пойти на договор. Нисколько не…
Положительный отзыв
Даша Грикон (Москва) 01/08/2019
Когда возник вопрос: кому поручить уборку нового торгового павильона, я призадумалась. Там немалая прилегающая территория, много подсобных помещений. К тому же далеко не центр Москвы. Из десятков предложений остановила свой выбор на Сити Клининг. Объясню почему. У них высокий уровень предоставления услуг, пунктуальные сотрудники. Приезжают, хоть часы сверяй. Кстати, цены…
Положительный отзыв
Жанна (Москва) 24/07/2019
Я начальник административно-хозяйственного отдела. В круг моих обязанностей входит много вопросов, в том числе: чистота служебных помещений персонала, торгового зала, а также прилегающей территории. Когда искала фирму, которая будет все это убирать, внимательно изучала имеющиеся на рынке предложения. В результате выбрала Сити Клининг. Во-первых, они работают не только в центре…