Положительный отзыв
Юлия Пушкина (Москва) 29/01/2020
Являюсь завхозом на предприятии и в мои обязанности входит много задач. Одна из них - уборка внешней территории и фасада главного здания. Около 5-6 месяцев как подписали договор с этой клининговой компанией. Поскольку их услуги качественные, пишу этот положительный отзыв. Нареканий и замечаний нет, сами знают что делать и как.…
Положительный отзыв
Юрий Андреевич (Москва) 23/08/2019
Потребовалась срочная уборка загородного дома, после прекрасной вечеринке с кучей народа) На следующий день, кто-то из гостей вызвал Сити Клининг. Мне понравилось присутствие менеджера, который контролировал весь процесс. И мне нужно было говорить с одним человеком, вместо каждого. Почистили мебель, вымыли полы и окна, сантехника убрана, на кухне полный порядок.…
Положительный отзыв
Ангелина (Москва) 09/08/2019
На прошлой неделе нужно было участвовать в выставке в Экспоцентре на Красной пресне. Выставляли продукцию нашего предприятия. Для мероприятия сняли подходящий павильон. Учитывая очень сжатые сроки, а также низкий уровень готовности помещения, решила не рисковать с выбором компании по уборке, а обратилась к проверенному исполнителю - в СИТИ Клининг. В…