Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 20/11/2019
Ездила в офис заключала договор, на регулярную капитальную уборку загородного дома. Ранее обращались два раза, результат устроил. Теперь посмотрим, как получится на регулярной основе на протяжении шести месяцев. Если все будет хорошо, продлю срок. В интернете пишут хорошие отзывы об этой компании, думаю все у нас сложится.
Положительный отзыв
Кристина (Москва) 28/10/2019
Размещаю отзыв от лица ответственного за чистоту всего предприятия. До недавних пор держали штат собственных сотрудников, занимающихся только уборкой, как в здании так и на улице. Трудно найти ответственных сотрудников на такую должность. Поэтому всегда проблемы и постоянный контроль. Решили воспользоваться услугами клининговой компании, по нашим подсчетам практически одинаковые денежные…
Положительный отзыв
Анна (Москва) 28/09/2019
Вызывала сотрудников компании на уборку прилагающей территории магазина. Мы занимаемся продажей мебели и имеем несколько рядом стоящих зданий. Поэтому территория не маленькая и весьма засажена. По завершению уборки получили идеально ухоженный газон, опрятность всех насаждений, чистку тротуаров и никакого мусора. Приятно смотреть на такую красоту. Даже директор мне сказал, что…