Положительный отзыв
Ростислав (Москва) 15/01/2020
Управляю небольшим бизнес - центром на севере Москвы. Пару месяцев назад пришел к выводу, что содержать штат уборщиков хлопотно и невыгодно, поэтому попробовал поработать с клининговой компанией СИТИ Клининг. Знаете - это решение моих насущных проблем! Работают на современном оборудовании и со знанием дела, отпала необходимость контроля за качеством уборки,…
Положительный отзыв
Матвей (Москва) 05/12/2019
Заказал уборку перед заселением квартирантов. Приехали в оговоренное время, за час уже все сверкало. Пыль везде протерта, ходил пальцем проверял. Могу отметить следующее - вежливость персонала, пунктуальность, качество. О ценнике скажу так - для меня подходит. Ну а там у каждого свои потребности.
Положительный отзыв
Раиса (Москва) 10/11/2019
Заказывали уборку после ремонта в квартире. Сразу хочу сказать спасибо консультантам, поскольку дают очень полную и правдивую информацию. Ответили на все поставленные мною вопросы. Благодаря этому и выбрали Сити Клининг. Ребята приехали в оговоренное время, и сразу принялись за работу. Не было лишних хождений на месте и т.п., все знали…
Положительный отзыв
Марина (Москва) 30/10/2019
Не первый раз пользуюсь услугами Сити Клининг и каждый раз на отлично оцениваю из работу. Клинеры всегда приходят вовремя, это уже о многом говорит. Как правило, на время уборки дома, я ухожу гулять, шопиться, в гости к подругам. Прихожу под конец и принимаю работу. Еще не было ни одного замечания,…
Положительный отзыв
Галина (Москва) 11/10/2019
Хочу оставить положительный отзыв о работе данной компании. Мне было поручено найти клининговую компанию для заключения договора. Естественно к делу подошла ответственно и договорилась о встрече с десятком компаний. Сити Клининг оказались единственные, кто предоставил сертификаты на оборудование и средства уборки. Не сложно было выяснить, что используемое оборудование новое. Сотрудники…
Положительный отзыв
Настя (Москва) 14/08/2019
Работая менеджером административно-хозяйственного отдела, я три раза пользовалась услугами СИТИ Клининг. В основном, для проведения генеральных уборок павильонов, подготовки прилегающей территории. В них меня привлекает надежность, качество, а также быстрота выполнения. Если им звоню - больше не думаю - точно все сделают хорошо. Месяц назад, перед открытием второго торгового центра,…
Отрицательный отзыв
Аля 01/11/2017

Я за их услугами обратилась по совету знакомых. Лучше бы я этого не делала. Моя ситуация настолько усугубилась, что я теперь не знаю даже к кому обратиться. Деньги, естественно, мне никто не вернет. Поэтому ни за что к ним не обращайтесь, если не хотите себе еще больше проблем.

Положительный отзыв
VicktorJocker (Москва) 25/01/2017
С площадкой YOUDO знаком уже как пол года, работаю исполнителем, выполняю различные заказы, заказы выбираю самостоятельно исходя из условий которые больше всего мне подходят и стоимости заказ. Вывод у меня один, заработать здесь можно и не плохо.