Положительный отзыв
Нина Дрозд (Москва) 13/03/2020
Сити Клининг одна из не многих компаний, что предоставляет своего менеджера следить за своими сотрудниками. Он прикрепляется к конкретному объекту и все сам решает. За счет этого тратится минимум времени на общение с клинерами и их проверкой. Существенно упрощает задачу ответственного за уборку. Средства всегда годные, сами на это делают…
Положительный отзыв
Зинаида (Москва) 10/12/2019
Когда пришло время убираться после косметического ремонта, начала искать клининговую компанию. В гугл картах выбрала Сити Клининг, люди пишут только хорошее о ней. Значит сотрудники имеют опыт, а у клиентов нет проблем. Впрочем, убедилась лично, поэтому и оставляю этот положительный отзыв. Компанию советую, не пожалеете.
Положительный отзыв
Антон Чепалов (Москва) 05/07/2019
Обращался для уборки квартиры после ремонта. Весь процесс решили по телефону, деньги скинул сразу. Ребята приехали в указанное время, предварительно позвонив. Впустил и уехал по работе. Через три часа позвонили, предупредили о завершении работ в течении получаса. Я просил это сделать, чтобы успеть приехать и закрыть квартиру. Уборка понравилась, все…