Положительный отзыв
Витя Савицкий (Москва) 18/12/2019
Заключили договор на оказание услуг в офисных помещениях. По истечению месяца могу судить о качестве предоставленных услуг компанией. В целом все хорошо и качественно! За клинерами не хожу по пятам, сами работают. Естественно я иногда прохожу смотрю, поскольку отвечаю за этот вопрос. Так как претензий нет, значит совестные сотрудники. Не…
Положительный отзыв
Марина (Москва) 11/11/2019
Вчера впервые воспользовалась услугами данной клининговой компании. Не рассчитывала писать отзыв, но уж очень захотелось, после их уборки. У меня только положительные впечатления, поэтому и решилась на положительный отзыв. Думаю, это самое малое что я могу сделать в качестве благодарности. Отмечу несколько плюсов, важных на мой взгляд. Быстро договорились об…
Положительный отзыв
Марина (Москва) 27/08/2019
После ремонта вызывали работников данной компании, по поводу уборки. За 6 часов квартира приобрела чистый вид с приятным запахом. Грязи на линолеуме нет, протерли всю мебель и зеркала от разводов. При общении поняла, что у них есть специальные сертификаты, означающие прохождение обучения. Честно сказать, даже не задумывалась об этом, но…
Положительный отзыв
Олег Янов (Москва) 02/07/2019
Заключен договор на год, по услуге мойка витрин. Естественно, сперва были единичные вызовы, причем разных компаний. Как оказалось, сотрудники СИТИ Клининг справляются лучше и всегда пунктуальны. Касаемо ценники, мало что можно сказать, у всех почти одинаковая стоимость. В расчет не беру смутные фирмы делающие работу за копейки. Вывод - эта…