Положительный отзыв
Варвара (Москва) 20/12/2019
Являюсь офис-менеджером в одной крупной компании. После принятия решения об уборке офисов специалистами из клининговой компании, опираясь на отзывы в интернет одобрила несколько компаний. На разосланные предложения откликнулись все, но Сити Клининг предложили лучшие условия, поэтому с ними заключен договор. Через месяц его нужно продлевать, в этом мы не сомневаемся.…
Положительный отзыв
Александра (Москва) 26/09/2019
Потребовалась уборка внешней территории предприятия. Я как заместитель директора по АХО, обязана найти исполнителей в кротчайшие сроки и лично проконтролировать. Собственно так и было. Мне очень помогло, что от Сити Клининг приезжает и персональный менеджер, с которым я обсуждала и контролировала уборку. Такой подход мне понравился, очень облегчает мне задачу.…
Положительный отзыв
Екатерина (Москва) 26/08/2019
Для уборки загородного коттеджа, более 250 квадратных метров, обратилась в Сити Клининг, ране слышала положительный отклик от подруги. Заявку оформила заранее, поскольку предстояло много работы. Клинеры прибыли вовремя, все опрятные. В процессе работы были вежливые и охотно разговаривали. По окончанию уборки вся плитка блестела, пыли не обнаружила. Я довольна их…
Положительный отзыв
Эдуард Лобов (Москва) 12/07/2019
Благодарен компании Сити Клининг за качественную уборку торговых площадей. Специалисты профессионалы своего дела, оснащены высокотехнологичным оборудованием и расходными материалами. Уборка проводится регулярно, не зависимо от погодных условий и потоку посетителей. Применяют качественные и безопасные химические вещества.