Положительный отзыв
Людмила Павлова (Москва) 23/12/2019
Мне часто поручают проконтролировать работу разных служб обслуживания, в том числе и клининг. Поскольку недавно мы отказались от услуг частных клинеров и заключили договор с Сити Клининг, могу сказать следующее. С компанией работать приятней и надежней. К примеру, для нашего фитнес центра выделяют персонального менеджера, теперь он ходит проверяет работу…
Положительный отзыв
Вера (Москва) 20/07/2019
Как заместитель по хозяйственной части, я отвечаю за порядок в офисах фирмы. Две недели назад переехали на Петровку. Почти центр Москвы, постоянное движение, суета. В общем, добавилось проблем, в том числе, по уборке. Чтобы не нарушать наше трудовое расписание, технические работники должны работать два раза в сутки: рано утром и…
Положительный отзыв
Майя Евришева (Москва) 04/07/2019
Сдаю в аренду три квартиры. Каждый раз, когда съезжали квартиранты, наводила порядки самостоятельно. Этот процесс надоел очень быстро, пришлось обращаться в клининговую компанию. С сити клининг познакомилась не сразу. Но теперь сотрудничаем на постоянной основе. Здесь действительно ценят клиента и к уборке не придраться.