Положительный отзыв
Ольга Диденко (Москва) 04/03/2020
Пригласила клинеров для разовой генеральной уборки офиса, после корпоратива. Офис большой, просто поделен на зоны. В яндексе их нашла, и отзывы хорошие. Раз такое дело, значит клиенты довольны и рекомендуют. По самой уборке справились, молодцы. Обошлось без замечаний в их адрес. Взяла на заметку компанию, буду еще обращаться.
Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 30/08/2019
Я ответственная за чистоту витрин, помещений и окон, поэтому регулярно ищу и контролирую процесс мытья. Задача требует услуг промышленного альпинизма, поскольку надо мыть три этажа. Понятное дело нужны специалисты, с обучением. В Сити Клининг мне предоставили таких сотрудников, в процессе было видно их навыки. Качество работы, превзошли мои ожидания. Могу…
Отрицательный отзыв
Владлена 13/12/2017

Регистрировалась как индивидуальный предприниматель. Юридическая сторона вопроса оказалась для меня абсолютно непонятной изначально, поэтому я решила обратиться в Европейскую юридическую службу. Позвонила за консультацией, и тут то все и началось. Ждала на линии долго, потом начался разговор. Задаю вопросы, а мне толком ответить не могут. Повторяю вопрос – опять непонятно…