Положительный отзыв
Денис (Москва) 11/10/2020
У нас на позициях кассиров высокая текучка. Должен сказать, что с Worki стали тратить существенно меньше времени и ресурсов на поиск персонала. Сервис максимально приспособлен для быстрого и удобного отбора кандидатов.
Положительный отзыв
Константин (Москва) 19/09/2020
Сервис становится все более популярным у тех, кто ищет работу, предложений от водителей (которые как раз мне периодически требуются) куча. С любым кандидатом можно списываться в чате, не нужно тратить свое время на личную встречу с каждым, чтобы понять, подходит человек или нет
Положительный отзыв
Костя (Москва) 20/05/2020
Очень удобное, классные настройки. Есть чат с работодателем. У меня только иногда вылетает из аккаунта почему то.. в остальном все супер
Положительный отзыв
Назар (Москва) 18/05/2020
Простые настройки, есть фильтры, так что всякий хлам не выдает, а только подходящие вакансии. Сам использовал пару раз для временных подработок, все устраивает.
Положительный отзыв
Воробков И. (Москва) 30/04/2020
Как ни странно,но именно в карантин удалось устроится на работу -уборщик в супермаркете.До этого 2 месяца на других сайтах не было результата.Очень удобное приложение.
Положительный отзыв
Николай (Москва) 10/04/2020
Мне подработка нужна была. Я вообще раньше в охране в ресторане был, но теперь все накрылось и уволили. Неизвесно сколько еще этот карантин будет, а кугать то надо! Короче нашел работу через этот сервис. Главное что недалеко от дома и платят нормально. Работаю уборщиком. В такое время любому заработку рад.
Положительный отзыв
Светлана (Москва) 07/04/2020
Я официанткой работала на полставки, как только бахнул этот вирус, работу сразу потеряла и думала, что конечно ничего не найду так быстро да еще в такой ситуации. Скачала сразу несколько приложений, но реальную пользу получила от Ворки. Нашла вакансию кассира в супере. Сейчас работаю) очень довольна, что все получилось так…
Положительный отзыв
Alla (Москва) 30/03/2020
В офис взяли охрану из трех человек. Раньше с агентством сотрудничали, сейчас перевели позицию секьюрити в штат. С приложением оказалось легко и быстро решить этот вопрос.