Положительный отзыв
Александрова Мирослава (Магнитогорск) 28/06/2021
Приходила на бесплатную консультацию , мне случайно попался буклет от Правовой коллегии , а мне действительно требовалась юр помощь . Позвонили и на след сутки получила информирование в котором нуждалась
Положительный отзыв
Борисова Дарья (Магнитогорск) 15/04/2021
Спасибо за консультацию! Всё подробно рассказали, показали, теперь жду следующий прием, чтобы оформить банкротство!
Положительный отзыв
Малышева Лидия (Магнитогорск) 06/04/2021
Добрый день. Огромное спасибо сотрудникам/ Обратилась в мае 2019 года с проблемой о возврате страховой премии за неиспользованный период времени, так как кредит погасила ранее установленного срока. По решению суда, страховая премия возвращена в полном объеме. Очень благодарна за проделанную работу!!!
Положительный отзыв
Светлана (Магнитогорск) 28/03/2021
Судебные приставы незаконно списали с меня деньги и я обратилась к юристам в Империум . Мне быстро помогли, и приставы прекратили производство
Положительный отзыв
Алешина Софья (Магнитогорск) 25/03/2021
Прежде чем решиться на банкротство, я побывала в нескольких организациях. Во всех компаниях никто не поинтересовался положением проблемных вопросов для моего банкротства. А просто, приносите деньги и все. Больше ничего их не интересует.Эта единственная компания, которая отнеслась к этому вопросу профессионально.После заключения договора занималась только своими личными делами. А все…
Положительный отзыв
Егор Власов (Магнитогорск) 26/02/2021
Юрист, который тут трудится, занимался моим делом, обращался с желанием уменьшить кадастровую стоимость, все отлично сработано, я доволен.
Положительный отзыв
Грошева Наталья (Магнитогорск) 23/02/2021
В процессе усыновления ребёнка у нас были проблемы, и мы обращались в эту компанию за помощью. Юристы дали нам нужные советы, которые очень помогли, и все проблемы разрешились.
Положительный отзыв
Максим Ярков (Магнитогорск) 18/02/2021
Спор с нашим ТСЖ затянулся на несколько лет. Кроме меня всего шесть соседей подали иск из 36 кв. нашего подъезда. Убирать незаконные суммы из квитанций никто не собирался. Время шло, а ничего у нас не получалось. Приняли решение обращаться к юристам. Компания Империум была все время на виду, в интернете…