Положительный отзыв
Валерий (Москва) 13/09/2020
Первое время были небольшие косяки в приложении, но сейчас их исправили. Интерфейс понятный, поиск быстрый, подгружается все моментально. Проблем никаких, ищи и ищи, кто тебе нужен.
Положительный отзыв
Олег (Москва) 28/05/2020
Скачивал сразу несколько приложений, в итоге оставил только Worki. Мне понравилось, есть много вакансий ,есть реальные отклики.
Положительный отзыв
Сергей (Москва) 26/04/2020
Вакансию разместил быстро и без заморочек. Грузчиков нашел себе за пару дней и даже платить ничего не пришлось, одну вакансию на месяц бесплатно можно было разместить.
Положительный отзыв
Ольга (Москва) 12/03/2020
Пока кто-то сидит и скучает на очередном сборе бизнесменов города, я сижу и ищу персонал. Никого не отвлекаю, так как в Ворки есть удобный чат, где без проблем уточняешь все особенности своего потенциального работника.
Положительный отзыв
Катя (Москва) 23/02/2020
После конфликта с директором пришлось уйти из ресторана, где отработала 2 года. Перед НГ обычно много предложений, а тут никто не зовет, хотя всем знакомым сказала, что ищу работу. Выручил Worki. 2 дня и есть работа. 4 звезды ставлю, чтобы было куда расти и не зазнавались))
Положительный отзыв
Дима (Москва) 03/02/2020
В Worki нахожу уже вторую работу себе. Приложение простое, скачивается быстро, косяков в работе нет, не тормозит, не вылетает. Разработчикам респект!
Положительный отзыв
Юра (Москва) 30/01/2020
Студенту без подработки сейчас никак. Особенно если предки не богатые и на карманные расходы надо как-то самому зарабатывать. Я это и делаю. Подработку разную нахожу в Worki (то грузчиком, то промоутером). Вакансий бы еще побольше и почаще бы обновлялись!
Положительный отзыв
Коля (Москва) 15/01/2020
В предпоследнем обновлении была ошибка с кодом для входа, сейчас исправили, все работает. Находил себе подработку через этот сервис, просматриваю и дальше.