Положительный отзыв
juri (Москва) 24/05/2020
Никаких заморочек и огромных резюме. Если нужен человек на должность курьера, охранника и тп, то это то что нужно. Не занимает много времени.
Положительный отзыв
Алена (Москва) 15/04/2020
получилось всего за пару дней найти работу. я оставила отклик на вакансию и на следующий день со мной связались. убираю сейчас в одном офисе. деньги предложили неплохие. приложение очень полезное. особенно сегодня когда все кругом закрывается и многие теряют работу, то тут реально можно найти возможность заработать на семью.
Положительный отзыв
Максим (Москва) 21/03/2020
Для меня это реальная помощь для поиска работы. Сейчас официантом устроился в паб, по деньгам имею неплохо и основное за счет чаевых. Если сравнивать Worki с сайтами по поиску работы, то здесь более реальный вариант, больше шансов что тебя заметят, что есть действительно вакансии под тебя.
Положительный отзыв
Михаил (Москва) 09/02/2020
Часто пользуюсь Worki, так как постоянно ищу через него новых сотрудников. Удобно организованная структура, понятные простые профили. Можно списаться с потенциальным сотрудником. Не всегда адекватные кандидаты попадаются.
Положительный отзыв
oleg (Москва) 20/01/2020
Работу уже нашел полгода назад, но профиль свой не удаляю, а вдруг че поинтереснее появится и поближе к дому. Периодически захожу, смотрю вакансии. Удобненько
Положительный отзыв
yu.sidorencko (Москва) 24/12/2019
В Worki отмечу простые профили, понятную систему оплаты услуг и наличие чата. Сколько пользуюсь, не замечала, чтобы что-то тормозило. Можно работать быстро и быстро находить нужный персонал. Я обычно ищу персонал в свои салоны красоты, бывает помогаю подбирать персонал и мужу, у которого автосервис.
Положительный отзыв
Денис (Москва) 21/12/2019
Неплохая прилажуха, пользуюсь. На охрану в офисе пошел через этот сервис. Все быстро сошлось, позвонил, позвали поговорить и приняли. Тут в принципе и вакансии выскакивают только те, которые более менее под меня так что мусора в ленту не идет.
Положительный отзыв
Игорь (Москва) 29/11/2019
Мне в Ворки нравится что новые вакансии появляются постоянно, а не пару раз в неделю. Главное самому не проморгать ничего стоящего и постоянно следить за всеми предложениями о работе.