Положительный отзыв
Сергей (Москва) 24/08/2020
В карантин меня просто спасло это приложение. Несколько подработок нашел себе здесь. В одном месте вообще получилось остаться, до сих пор работаю водителем неполный рабочий день.
Положительный отзыв
Роман (Москва) 16/06/2020
Нашли двух сотрудников на свободные вакансии. Сервис хорошо работает, вся система налажена. Удобно общаться с соискателями, большинство соискателей с адекватными резюме.
Положительный отзыв
Константин (Москва) 30/05/2020
Разрабы молодцы! Отправлял свое предложение по улучшению сервиса и через пару недель новое обновление - вуа ля, реализовали то что я просил!)
Положительный отзыв
Юлия (Москва) 22/04/2020
Мне удобно и выгодно это приложение. Выходит недорого, зато реально эффективно. Одна вакансия вообще бесплатно, но мне маловато.
Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 16/03/2020
Спасибо приложению, я устроилась поваром в ресторан))) сначала взяли на кухню на должность "подай принеси", но у меня опыт был хороший и через полтора месяца уже на повара перевели))
Положительный отзыв
Шура (Москва) 18/02/2020
Главное, что приложение удобное и к нему легко приспособиться. Не надо звонков и не надо читать длинные резюме. По мне так в таком формате проще и мне и соискателям.
Положительный отзыв
Олег Михайлович (Москва) 17/10/2019
При желании оперативно можно закрывать вакансии с этим сервисом. Пользуемся полгода уже. Изначально решили попробовать из-за того, что у нас текучка консультантов. Результат устроил. Сейчас уже и некоторые другие вакансии закрыли сотрудниками с помощью этого сервиса.