Положительный отзыв
Григорий (Магнитогорск) 02/11/2020
Сделали все быстро в до судебном порядке. Работой доволен
Положительный отзыв
Геннадий Ершов (Магнитогорск) 30/10/2020
Сына подставили и чуть не посадили за решетку по наркотикам. Дело действительно было крайне сложное и требовало вмешательства настоящего специалиста, который бы смог доказать нашу невиновность. Когда все закончилось, я не могла найти слов и способов отблагодарить адвокатов за проделанную работу! Результатом решения суда мы крайне довольны. Спасибо, за то,…
Положительный отзыв
Никита Симонов (Магнитогорск) 22/08/2020
Помогли составить и оформить договор на аренду жилищного помещения. Меня устроила и скорость выполнения работы, и цена за услуги, все было профессионально и четко. Ничего плохого о компании Империум сказать не могу.
Положительный отзыв
Фёдр Меньшиков (Магнитогорск) 18/08/2020
Если ищите качественную юридическую помощь с результатом в возможно короткие сроки и по приемлемой цене, то советую компанию Империум! Очень довольна работой юриста - профессионал своего дела и просто отзывчивая и приветливая девушка, которая помогла взыскать неустойку с застройщика за нарушение срока сдачи квартиры всего за 3 месяца! Всем рекомендую,…
Положительный отзыв
Ирина (Магнитогорск) 15/08/2020
Вторично обращаюсь в эту компанию , по вопросу, Вернуть Страховку по кредиту , грамотные специалисты , доступным способом объясняют куда направить документы , пошагово предаставляют инструкцию , все понятно и доступно , при этом можно позвонить в любое время и уточнить или задать вопрос , если возникли трудности в отправке…
Положительный отзыв
Алина (Магнитогорск) 09/08/2020
В арбитражном суде мне нужна была поддержка и поэтому я обратилась сюда для полного сопровождение дела при рассмотрении дела в суде. И не прогадала! Я по итогу выиграла и отстояла свои интересы
Положительный отзыв
Заяц Виктор (Магнитогорск) 07/08/2020
Недавно столкнулся с такой проблемой, когда одна из фирм решила мне не возвращать деньги. Обратился по совету товарища в эту юридическую компанию, уже буквально через короткое время получил назад полностью свою сумму. Большое вам спасибо, своим обращением остался полностью. Рекомендую вам друзья!
Положительный отзыв
Аркадий Максимович (Магнитогорск) 13/07/2020
Мне была необходима помощь в юридической сфере (конкретнее нужно было восстановить пенсию маме). Мне помогли, четко проинформировали про возможные варианты дела, потому меня все устроило. Я благодарю юристов компании и не жалею потраченных ресурсов. Спасибо за помощь в таком важном деле!