Положительный отзыв
Дуров Радион (Магнитогорск) 02/10/2020
У меня недавно возникла проблема с продажей готового бизнеса. Нужно было подтверждение от юристов. Я обратился в компанию «империум» и буквально сразу получил помощь. Менеджеры быстро связались со мной, в срочном режиме оформлялись документы и уже сразу я нашел покупателей. Я благодарен этой фирме. Теперь я всегда буду обращаться в…
Положительный отзыв
Чазова Людмила (Магнитогорск) 29/09/2020
Права человека - это вещь, которая сильно помогает всегда. Оказывается, у нас правовое государство, просто многие чиновники и компании про это забывают. Юристы Империум могут напомнить как и что нужно по закону делать, чтобы всё было правильно.
Положительный отзыв
Игорев Геннадий (Магнитогорск) 26/09/2020
У нас был довольно-таки долгий судебный процесс с конкурирующей компанией. Не буду вдаваться в подробности из-за чего и для чего, так как это можно назвать секретом компании. Однако, хочу отметить, что мы ни капли не пожалели о том, что обратились в компанию Авангард за помощью квалифицированных юристов. По итогам судебных…
Положительный отзыв
Олег Худяков (Магнитогорск) 23/09/2020
Дело у меня было серьезное, речь шла о доме, который мы, трое братьев, никак не могли поделить. Чтобы не портить отношения и не усугублять ситуацию, я решил обратиться к специалисту. До последнего сомневался, но все-таки решил. Ведь, делиться надо было по закону. Первое, что ударило в голову – стоимость услуг,…
Положительный отзыв
Павел Коробков (Магнитогорск) 22/09/2020
спасибо за работу юристу . был честен всегда и давал реальные сроки по решению вопроса, предупреждал, что юристы ответчика могут переносить заседания, потому вышло долго, но я был готов.
Положительный отзыв
Шереметьева Мария (Магнитогорск) 19/09/2020
По рекомендации обратился к юристам. Являюсь представителем местного бизнеса, держу магазин саморезов. В споре с управляющей компании премного благодарен и ребятам Инмпериум. Вытягивают реально сложные дела.