Положительный отзыв
Женя (Москва) 27/01/2021
В плане поиска линейного персонала это оптимальный вариант. Быстро, недорого удобно. Не факт, что по топ-менеджерам на площадке будет такой же результат. Но для найма охранников, кассиров, сотрудников склада - это то что доктор прописал.
Положительный отзыв
Андрей (Москва) 19/01/2021
Неплохое решение по поиску работы для студентов. Есть много вариантов на неполный рабочий день, на гибкий график и тп. Вакансии постоянно обновляются.
Положительный отзыв
Anatolii (Москва) 21/12/2020
Раньше такие приложения старался не использовать, казалось, что никого в них не найдешь, а сейчас понял, что наоборот - кладезь персонала, можно и водителя найти, и продавца вообще без проблем и заморочек. Просто профили пересматривай и списывайся с потенциальными кандидатами
Положительный отзыв
Анатолий (Москва) 28/11/2020
Хорошее простое приложение. Работу с ним ищу постоянно, не удаляю, даже когда что-то стоящее все-таки подбираю. Кризис, не лишний сервис для поиска работы, сегодня работаешь - завтра уже без работы, а тут куча вакансий всегда под рукой.
Положительный отзыв
Никита (Москва) 18/11/2020
Понятный и доступный к использованию сервис. Есть все нужные кнопки, все удобно настроено. На вакансию реально получить первые отклики уже через 10-20 минут после размещения.
Положительный отзыв
Леонид (Москва) 13/11/2020
Скачал приложение. Просматриваю вакансии. Если что-то интересное - откликаюсь. Удобно, что прямо в чате можно поговорить с работодателем.