Положительный отзыв
Степан (Москва) 18/12/2020
Уже прошел месяц, как работаем с этой компанией. Договор подписан на год, на уборку офисных помещений нашей фирмы. Поскольку я ответственный за данную работу, хочу написать отзыв. По истечении месяца могу сказать следующее, сотрудники пунктуальны и работают на совесть. За все время не пришлось делать замечание или жаловаться. Клинеры сто…
Положительный отзыв
Александр Литвин (Москва) 26/03/2020
Вызвал сотрудника на уборку офиса после корпоратива. Это была разовая услуга, но запомнилась так ярко, что теперь буду обращаться именно сюда и к клинеру Даше Ивановне. Настолько внимательный человек, и старается это сразу заметно. Я наблюдал за ее работой все время, и увидел удивительную скрупулезность к мелочам. Ничего не пропускает,…
Положительный отзыв
Даша (Москва) 24/02/2020
Работаю в маркетинговой компании меньше года, все это время в мои обязанности входило искать подрядчика на уборку офисных помещений. Пробовала частные бригады, одного клинера и парочку клининговых компаний. Всегда были вопросы после их уборки, и было не приятно выяснять такую ситуацию. Но благо, три месяца как работаю с сити клининг.…