Положительный отзыв
Наташа (Москва) 31/01/2021
С Ворки мне удалось за неделю сразу после нового года, еще на праздниках закрыть вакансию администратора отеля. Сотрудник нужен был в формате "вчера" и я без проблем нашла его. Сначала правда не поняла систему оплаты, но потом разобралась.
Положительный отзыв
Таня (Москва) 23/01/2021
Работу поваром-кондитером с помощью приложения Ворки нашла себе за 4 дня. Само приложение скачано было давно, а тут просто разобралась во всех особенностях его использования, обновила свой профиль и сразу получила несколько откликов. Классно, что все так быстро работает и очень удобно.
Положительный отзыв
Егор (Москва) 25/12/2020
Мне нравится, что тут всегда много предложений от кандидатов, искать можно по разным параметрам, удобно и просто. 1 раз на месяц можно вакансию разместить бесплатно.
Положительный отзыв
Василий (Москва) 22/11/2020
Мне сейчас новая работа не к спеху. Но все равно держу руку на пульсе) вдруг что-то толковое появится.
Положительный отзыв
Лариса (Москва) 27/10/2020
Отлично сделанное приложение, которое постоянно обновляется и становится только лучше. Вижу все изменения, так как пользуюсь второй год уже, постоянно ищу и нахожу подработки для себя и еще и знакомым помогла, посоветовав этот сервис.
Положительный отзыв
Игорь (Москва) 17/10/2020
В Ворки вижу много плюсов, основной - минимальное количество времени на размещение вакансий и большое количество откликов. Постоянно ищу персонал, так как сейчас ищу сотрудников на удаленку и мне важно, чтобы было быстро и без проблем каких-либо.