Положительный отзыв
Илья (Москва) 26/10/2018
Заказывал тут двойной памятник с установкой на Бабушкинском кладбище. Заказ выполнили быстро и установили все хорошо и надежно. Никаких накладок, переносов сроков и прочей ерунды. Спасибо, ребят, вы молодцы!
Положительный отзыв
Марина (Коломна) 28/08/2018
Заказывали цоколь из гранита, с учетом скидок уложились в намеченную сумму. Доставили и установили вовремя, все получилось красиво, спасибо.
Положительный отзыв
Марат (Москва) 24/08/2018
Хорошая компания по изготовлению памятников. Заказывал здесь этой весной. Порадовали и цены и сроки изготовления, все было выполнено в срок.
Положительный отзыв
Александра (Домодедово ) 22/08/2018
Заказывали памятник по осени. До установочного сезона он пролежал у них на складе. И действительно как нам и сказали, все это было совершенно бесплатно. Установку делали в майские праздники. Работы были произведены профессионально. Недавно были на кладбище - стоит как новенький, глаза радуются. Спасибо вам.
Положительный отзыв
Наталья (Видное) 18/06/2018
Понравилось здесь абсолютно все. Менеджер оказалась приветливой и дружелюбной девушкой, посоветовала что лучше выбрать. Мастера тоже молодцы, памятник изготовили просто бомбический, из простой и незатейливой модели сделали настоящий шедевр.
Положительный отзыв
Олеся (Москва) 16/06/2018
Оформляли тут договор на производство и установку двух памятников. И один и другой были сделаны хорошо, без изьянов. Поставили на кладбище их тоже хорошо, ровно и надежно.
Положительный отзыв
Елена (Домодедово ) 15/06/2018
Компания просто супер. Очень обрадовалась низким ценам не только на простые обычные памятники, но и на вполне себе солидные и красивые модели. Нераздумывая оформила заказ. Изготовили все в лучшем виде, мне очень понравилось