Положительный отзыв
Дарья Александровна (Сергиев Посад) 05/08/2019
По состоянию здоровья из дома не выхожу. А нужно было быстро оплатить накопившийся долг за коммунальные платежи, иначе грозились "отрубить" канализацию. Долг накопился почти 300 тысяч. Оставила заявку на сайте. Мне перезвонили, все обговорили. Самое главное, что мне не нужно было ломать голову, как добраться до офиса - специалист приехал…
Положительный отзыв
Федор (Москва) 18/07/2019
Решил жене в подарок купить крутой гарнитур из белого золота с изумрудами и брюликами на юбилей. Но денег в тот момент не было. Вспомнил, что друг рассказывал про компанию. Он там уже несколько раз брал деньги и ему все понравилось. Поэтому смело обратился. Получил нужную сумму в тот же день,…
Положительный отзыв
Алексей (Сергиев Посад) 24/06/2019
Наконец то определились с отпуском окончательно. Через приложение City.Travel купили авиабилеты до Симферополя и обратно, забронировали отель. Пользуемся не первый раз. Спасибо разработчикам и администрации, сервис реально удобный и понятный. Цены почти не отличаются от цен самих авиакомпаний, но все-таки поменьше. Особо хочется отметить промо-предложения, если отслеживать, то можно реально…