Положительный отзыв
Поповский Кирилл (Магнитогорск) 10/12/2020
В современном мире необходимо держать ухо в остро, чтобы не обманули при любой сделке. В юридический центр Империум обратился для сопровождения при оформлении документов на покупку нового дорогого авто. После подготовленных документов, юрист компании их проверил и показал на те пункты, которые могут вызвать затруднения в спорных вопросах. По этому…
Положительный отзыв
Колотыгина Наталья (Магнитогорск) 08/12/2020
Изначально я пришла на бесплатную консультацию со своей проблемой. Юрист внимательно выслушал, ознакомился с документами и быстро вник в суть вопроса. Дал квалифицированную консультацию и предложил помощь в составлении апелляционной жалобы.После заключения договора уже через 3 дня у меня была готова апелляционная жалоба, с которой я выиграла суд.
Положительный отзыв
Илья (Магнитогорск) 02/12/2020
Огромное спасибо за блестящую организацию сопровождение сделки. Юрист Империум прекрасно помогала, была очень отзывчива и профессиональна. Спасибо большое
Положительный отзыв
Татьяна Твочкина (Магнитогорск) 30/11/2020
Выражаем всей семьей благодарность , юристу от Бога, компании Имериум. Профессионализм, ум, выше всяких похвал! Смело обращайтесь, честность и порядочность, гарантированы ! А в наше время,это большая редкость. Еще раз спасибо, всех благ!
Положительный отзыв
Николай Решетов (Магнитогорск) 18/11/2020
Огромное спасибо!осталась довольна работой все документы получили в наличии и очень быстро
Положительный отзыв
Филипов Толя (Магнитогорск) 16/11/2020
Я уже вполне смирился с мыслью, что придется платить штраф и неустойку, насчитанные мне налоговой инспекцией. Однако решил бороться до конца. Юристы компании внушили мне оптимизм. Хоть и постановления гос. органов обжаловать достаточно сложно, но в данном споре мне удалось выйти победителем. Без юристов, конечно, не удалось бы мне добиться…
Положительный отзыв
Мосенцева Валерия (Магнитогорск) 13/11/2020
Обращалась за консультацией и подготовкой документов на установление отцовства. Все было сделано в оговоренные сроки, у суда не возникло лишних вопросов, и никакие документы больше не требовали. Рекомендую фирму, тут работают грамотные и ответственные специалисты.