Положительный отзыв
Екатерина Осипова (Магнитогорск) 29/12/2020
Мой бывший супруг оказался подонком, поскольку платить алименты наотрез отказался. В такой непростой жизненной ситуации я не знала, куда обратиться. Когда нашла компанию Империум, не надеялась, что ситуация сдвинется с мертвой точки. Но мне не только консультацию предложили, но еще и документы оформили. Таким образом, выбор в пользу этой компании…
Положительный отзыв
Шарков Евгений (Магнитогорск) 18/12/2020
Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.
Положительный отзыв
Семёнова Анастасия (Магнитогорск) 13/12/2020
Компанию Империум посоветовали знакомы, которые не раз обращались сюда за юридическими услугами, хвалили качество услуг и приемлемые цены. Обратилась по поводу правильного составления документов, о банкротстве физического лица, для подачи в суд. Юристы все сделали в лучшем виде, плюс проконсультировали. Цена за услугу более чем устроила. Рекомендую.