Положительный отзыв
Егор Власов (Магнитогорск) 26/02/2021
Юрист, который тут трудится, занимался моим делом, обращался с желанием уменьшить кадастровую стоимость, все отлично сработано, я доволен.
Положительный отзыв
Грошева Наталья (Магнитогорск) 23/02/2021
В процессе усыновления ребёнка у нас были проблемы, и мы обращались в эту компанию за помощью. Юристы дали нам нужные советы, которые очень помогли, и все проблемы разрешились.
Положительный отзыв
Александр Гришанин (Магнитогорск) 10/02/2021
Здравствуйте, посетила сегодня ваш офис. Спасибо за консультацию по вопросу о возмещении по ДТП.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашими юристами.
Положительный отзыв
Анна Тихомирова (Магнитогорск) 26/01/2021
недель назад, благодаря хорошим юристам, смогли решить все проблемы с квартирой, которая досталась нам от родственников. Я доволен оценка 5
Положительный отзыв
Олеся Червякова (Магнитогорск) 23/01/2021
Благодарна юристам из этой компании за грамотное представление моих интересов при вступлении в наследство, смогли доказать мое право получить недвижимость в собственность!
Положительный отзыв
Дмитрий (Магнитогорск) 21/01/2021
Мне помогли по защите моих прав потребителя. единое правовое пространство на территории России все же делает свое дело, и мы, простые люди, реализовываем собственные права в соответствии с законом. Огромнейшее спасибо юристу Юстина Групп!!!