Положительный отзыв
Владислава (Санкт-Петербург) 10/08/2021
Мы сегодня возвращаемся домой из Турции. Как же тут круто! Я в жизни столько не купалась. Две незабываемых недели провели в первоклассном отеле Stella hotel в Кемере. Лучший отель по уровню обслуживания и условиям на сегодня из тех, где нам удалось побывать. Чисто, красиво, уютно, солидно. Огромный бассейн для взрослых…
Положительный отзыв
Романова (Екатеринбург) 03/08/2021
Первый мой отдых за границей. Решила попробовать сразу же все заказать через Онлайнтурс, чтобы не мотаться по офисам. Сайт реально порадовал и выбором и максимально возможной информацией. Выбрала для начала Турцию. Т.к. страна довольно широко разрекламирована и по ценам очень даже приятная. Мне удалось взять тур в Кемер. Отдыхала в…
Положительный отзыв
Елагин (Москва) 25/07/2021
С Онлайнтурс сотрудничаю давно, мне нравится это агентство. Во-первых, забронировать подходящую путевку можно онлайн. У меня не всегда есть время на поездки в офис, поэтому стараюсь пользоваться таким предложением. Во-вторых, множество направлений. В последний раз летал весной на Кипр. Очень понравилось. Отель был выбран на первой линии, с полным пакетом…