Положительный отзыв
Саша (Москва) 25/06/2026
Водосточку купал тут и сам смонтировал. Всё встало без зазоров, цена нормальная, отгрузили быстро.
Отрицательный отзыв
Анна (Санкт-Петербург) 24/06/2026

Добрый день! Очень разочарована в общении с клиентами. Написала запрос на подбор круиза, два человека. Ощущение,что Вам не интересна Ваша работа. Отрицательный отзыв. Отписка.

Положительный отзыв
Lea (Москва) 22/06/2026
Спасибо Квинс, всегда очень приятно принимают, результат уже хороший, буду добивать
Положительный отзыв
Михаил (Клин) 20/06/2026
Склад большой, движение постоянное, работа для тех, кто любит порядок и умеет все держать под контролем. Здесь можно реально выстроить процессы, а не просто сидеть на должности. Руководство поддерживает нормальные идеи, если они полезны делу. Команда рабочая, люди стараются. Мне такой формат нравится намного больше офиса ради офиса
Положительный отзыв
Ильдар (Волгоград) 11/06/2026
В целом платформа оставила хорошее впечатление. Да, есть нюансы вроде редких задержек или ограничений по плечу ночью, но это не критично, если понимать правила игры. Зато есть главное, стабильный доступ к акциям США, удобный интерфейс и нормальные условия. Планирую продолжать пользоваться и дальше
Положительный отзыв
Ольга (Москва) 10/06/2026
Отличное место для жизни с детьми, три детские площадки, дети не скучают. Есть спортивные площадки для взрослых. Летом весь поселок на улице, атмосфера как в хорошем курортном месте.
Положительный отзыв
Володя (Клин) 10/06/2026
Работаю в компании уже несколько лет. Обещанья выполняются, платят вовремя и штрафов тупых нет, вобщем без неприятных сюрпризов. Коллектив многие хвалят в отзывах. Это действительно так, подобрался сильный и дружный, работать в такой команде за удовольствие. Оформление официальное, все по тк.
Положительный отзыв
Вика Смолова (Москва) 10/06/2026
Врачи в клинике просто потрясающие, всегда все подскажут, на все вопросы ответят и после процедуры тоже можно всегда уточнить что-то))
Положительный отзыв
Ян (Саратов) 09/06/2026
Рекомендую, экономия нормальная получается
Положительный отзыв
Краснова Е.В. (Москва) 08/06/2026
Я скептик, честно. И в медицине работаю, поэтому ко всем этим обещаниям отношусь с подозрением. Но когда у моей дочери в 19 лет начали выпадать волосы, я поняла, что надо действовать. Она плакала каждый день, не хотела выходить из дома. Мы обошли трех трихологов в Москве. Все назначали одно и…